Американский институт интерперсонального психоанализа

Американский институт интерперсонального психоанализа (William Alanson White Institute of Psychiatry, Psychoanalysis and Psychology) набрал для обучения группу русских психотерапевтов, в которую вхожу и я. Фокус внимания интерперсонального направления, созданного Салливаном в первой половине ХХ века - на взаимодействии, которое разворачивается непосредственно в контакте между двумя равными людьми. Трансформация возможна, если человек обнаружит и переосмыслит то, на что он привычно не обращает внимания. Задача аналитика - помочь Клиенту найти собственное любопытство и поддержать его творческие инсайты. Иногда аналитик оказывается первым человеком, которому небезразлично то, что происходит с Клиентом, который готов вместе с ним исследовать и радостные, и сложные, и грустные части его жизни, и который способен принимать любые проявления собеседника. Огромная роль здесь отводится подробному расспросу, когда аналитик пытается увидеть жизнь клиента как можно более целостно, не прибегая к преждевременным интерпретациям, поскольку за каждым действием может скрываться множество возможных причин.
Для прохождения программы мне нужны желающие стать Клиентами на льготных условиях. Предварительная консультация - 1000 рублей,
Запись по телефону 8(903)-790-6306 или в личных сообщениях.
О себе: Анастасия Кондаурова, аналитический психолог, психодраматист, ведущая групп. Обучение: МГППУ; Институт Психодрамы и Ролевого Тренинга; Мaster of Arts School of Creative Art Therapies Haifa University; Psychoanalytic Psychotherapy of William Alanson White institute (USA), 18 лет практического опыта.