дом без фундамента

В начале работы с клиентом необходимо установить правила, сеттинг, определить контракт - чтобы работа не была похожа на дом без фундамента.
А вот что делать, если с фундаментом все ок, а сам дом идёт как-то криво, шатается и скрипит? И если у терапевта, по каким-то причинам, не получается увидеть, что не так с домом?
Запускаю новую супервизионную группу. Всем, кто хочет, чтобы "дома" получались прочные и удобные.
Встречи раз в неделю, 1,5 часа. Стоимость 1,5 тыс. Количество - 5 чел. (Осталось 2 места). Формат - групп-аналитический. Это значит, что кейс разбирается при участии всех членов группы через метод свободных ассоциаций. Подсказки к происходящему "выплывают" через групповую динамику. Такой процесс позволяет очень точно и довольно глубоко увидеть, что происходит в кейсе, и при этом - достаточно безопасен для супервизантов, позволяя им сохранять определённую дистанцию с происходящим и материалом.
По опыту прошлого года, супервизанты очень серьезно продвинулись в собственном профессиональном развитии, увидели темы, отколотых даже не подозревали, "проработали" сложные вопросы (зависть, конкуренция, ревность, беспомощность, агрессия), которые часто остаются в тени и тормозят работу.
Если хотите с нами, Записывайтесь
здесь или в личных сообщениях. Или по тел. +7(903)790-6306