Супервизорская группа (2016)

Уже завтра! Приглашаем на первую встречу супервизорской группы!
Стартуем 19 сентября.
Наша группа для тех, кто начал пробовать себя в терапии, или только думает об этом, и ещё не нашёл своего почерка. Всем, кто сомневается, волнуется, боится и от испуга идёт напролом или, наоборот, замирает в страхе, и тем, кто отважно пробует себя, но не уверен, предлагаю присоединится к нашей группе для того, чтобы в защищённом пространстве попробовать, поговорить, показать и обсудить свои первые (вторые, третьи) шаги. Мы будем пробовать разные стили, обсуждать возникающие профессиональные вопросы. Ну и, конечно, будем учиться получать и давать профессиональную поддержку, поскольку супервизия - не только взгляд со стороны, но ещё и умение поддержать ценное и самобытное внутри каждого терапевта. Эта группа будет работать по понедельникам с середины сентября раз в 2 недели, с 12 до 15. Стоимость 1500 рублей за 3 часа.
Записываться можно здесь, в личных сообщениях или по телефону +7(903) 790-6306
Ведущие: Анастасия Кондаурова - психодраматист, аналитический психолог, ведущая групп. МГППУ, Институт Психодрамы и Ролевого Тренинга, Мaster of Arts School of Creative Art Therapies Haifa University, Psychoanalytic Psychotherapy of William Alanson White institute (USA), 18 лет практического опыта.
Ирина Мулкиджан - психолог (МГППУ - психологическое консультирование, диплом - психолог, преподаватель психологии, ИПИРТ), 11 лет практики индивидуального консультирования.