чистый кайф и восторг

Получила сегодня чистый кайф и восторг. Супервизия в том виде, в котором супервизоры из Лондонского института групп-анализа нас в неё вводят (слово "учат" не подходит по причине тонкости процесса, где 80% опыта получается за счёт собственных изысканий в искусно созданном контейнере, наполненном живительной атмосферой и интереснейшим теоретико-практическим материалом), - так вот, в таком виде супервизия - это ювелирное искусство по 33-D трансформации реальности смыслов за счёт того, что ты видишь многоуровневость происходящих событий, где голографически процессы вложены один в другой, и в другой, и в другой, и существуют одновременно и вневременно и представлены в различных пространствах. Это сложно звучит, не менее сложно ощущается в практическом преломлении, но когда удаётся сделать это самому - чувствуешь себя чистым джедаем!
Я понимаю, что потом наступит другой этап, когда проявятся сложности и конкретные затруднения. Но сегодня мы смогли увидеть голографическую картинку этого процесса целиком, и есть ощущение, что вселенная внутри сдвинулась, расширилась и перестроилась, и больше не вернётся в прежнее 3-х мерное измерение. И пусть оно сегодня будет так.
P.s. А завтра я начну набирать супервизорскую группу для проекта, мне нужны 4 человека, у которых есть желание в еженедельном формате под моей супервизией учиться присутствовать в 33-D реальности, работающие в любой модальности психологической направленности. Если вы такой человек - напишите мне, будем джедаить на одном корабле.